Хочу поблагодарить мастера Евгению, за классную Стрижку такого плавного (дымчатого) перехода мне еще ни один парикмахер не делал!
наращивала в этот четверг ногти-отвратительно! мастер очень быстро(торопилась), и ооооочень НЕаккуратно это делала. Форму ногтя сделала не ту, что я …
Хочу поблагодарить мастера Евгению, за классную Стрижку такого плавного (дымчатого) перехода мне еще ни один парикмахер не делал!